Обзор 5 тура турнира Лето 2020

Отчетный тур открылся центральным матчем в Лиге 2️⃣0️⃣1️⃣1️⃣ между ММ Алексеевка и Харьков Сити. Игра была за место в плей офф,а потом как оказалось, фактически за 3 место. Победителем в этой дуэли оказались горожане, которые  прибавляют по ходу турнира в каждой игре. Счет 3-2 в пользу Харьков Сити.

Также хочется отметить довольно неожиданную победу одесситов над ребятами из ДЮСШ ХФТИ. Этим поражением “пятихатские” перечеркнули все свои шансы на попадание в плей офф. Для ММ Одесская это первые очки на турнире,с чем мы их и поздравляем.

В Лиге 2️⃣0️⃣1️⃣2️⃣ центральный матч состоялся вечером в субботу. Между ДЮСШ ХФТИ и Бенфикой. Оба коллектива к этой встрече подходили со 100% результатом и врядли кто то из них хотел портить себе статистику. Матч оправдал все ожидания: скорости, борьба, эмоции болельщиков и победа на последних минутах!🔥🔥🔥 Первый тайм остался за “желтыми” 2-1. Но уже во втором тайме ребята из Бенфики перевернули все с ног на голову и выиграли эту встречу 3-2!💪 Оба коллектива уже обеспечили себе участие в 1\2 финала и поэтому вполне вероятно,что мы увидим их встречу снова!

В остальных матчах ММ Спортивная одержала 2 победы к ряду над алексеевскими командами Мастера Мяча и также обеспечила себе попадание в ½ финала.

В младшей возрастной категории Лига 2️⃣0️⃣1️⃣3️⃣, ММ Спортивная Black в спарке с одесскими командами набрала  3 очка из 6 возможных, обыграв “красную” 4-2🔴, но затем неожиданно крупно уступив “черным” 1-6.⚫ Алексеевские же ребята взяли свои ожидаемые 6 очков и стали последней командой, которая забронировала за собой место в плей офф.🔝 Четверка  участников плей офф Лиги 2013: ММ Одесская Black, ММ Одесская Red, ММ Спортивная Black и ММ Алексеевка White. В каком порядке они закончат групповой этап, мы увидим уже в следующем туре🤔