РЕВЬЮ 4 ТУРА ТУРНИРА ЛЕТО 2020!

А у нас уже закончился групповой этап в одной из лиг! Полуфинальные пары определились в Высшей Лиге 2012, ими стали: ММ Салтовка Red — ММ Алексеевка Orange и ММ Одесская — ММ Алексеевка Red.

Как мы сообщали ранее в превью, в этом туре должна была состоятся своеобразная “пулька” между командами за право попасть в плей офф. Лишними  оказались наименее опытные   ребята из ММ Салтовка White. Для них это первый турнир в таком формате(5+1), и все победы у них еще впереди! Отметим здесь волевую победу ММ Одесская над ММ Алексеевка Orange, благодаря которой “одесситы” в последний момент запрыгнули на 2ю строчку в лиге. Счет 3-2.

В Лиге 2011 выделим боевую ничью непримиримых ММ Алексеевка и ММ Салтовка White 3-3, а также первую победу горожан из Харьков Сити, которая позволила им укрепится на 4 строчке,дающей право сыграть в ½ финала! Именно четвертое место остается наиболее спорным в этой лиге т.к. на первых трех уверенно расположились 2 салтовские и 1 алексеевская команды Мастера Мяча. Еще одними претендентами на выход в плейофф являются ДЮСШ ХФТИ,которые в богатом на голы матче, все же проиграли крепкой ММ Алексеевка 3-6.

В Первой Лиге 2012 все также запутано и пока лишь ДЮСШ ХФТИ могут чувствовать себя спокойно. Отметим здесь 2 матча с участием ММ Спортивная. В первом матче команда встречалась с ММ Салтовка Orange и одержала победу с минимальным счетом 5-4. Оранжевые провалили первый тайм, но ударно провели второй. К сожалению для них,этого было мало. После успеха с салтовчанами, “спортивных” ожидала игра с Бенфикой,в котором они ничего не смогли поделать с лидером их атак Назаром Горюновым, который забил в их ворота все 7 мячей. Финальный свисток зафиксировал счет 7-4 в пользу красных.

Отчетный тур в Лиге 2013 был богат на интересные матчи между лидирующими командами. В субботу вечером ММ Одесская Red в тяжелом матче обыграла ММ Алексеевку White,а уже воскресенье обе команды играли свои матчи против ММ Одесская Black и ММ Спортивная Black соответственно. Одесское дерби оказалось богатым на голы и моменты,но все же более удачливыми воскресным утром оказались “красные”. Не менее напряженным оказался матч ММ Алексеевка White — ММ Спортивная Black, в котором первые на последних минутах вырвали важную ничью 2-2! Отметим,что для ММ Спортивная Black это первая потеря очков.