Превью 5 тура турнира Лето 2020

Превью 5 тура турнира Лето 2020

МАТЧ ЦЕНТР 5 ТУРА!

     В Лиге 2011 с турнирной точки зрения, привлекает свое внимание завтрашний матч между Харьков Сити и ММ Алексеевка. В случае победы, горожане смогут расчитывать на 3е место в таблице и практически гарантированное место в плейофф. Однако поражение в этой игре дает шанс уже ДЮСШ ХФТИ, которые в случае победы над ММ Одесская смогут приблизится к заветной 4й строчке. 

     Центральным матчем Первой Лиги 2012 видится игра ДЮСШ ХФТИ и Бенфики! Оба коллектива еще не теряли очков, и одержали уверенные победы. Матч обещает быть крайне увлекательным! Еще одной изюминкой матча будет противостояние лучших бомбардиров своих команд: Ярослава Сашенко и Назара Горюнова. Кто приведет свои команды к победе увидим уже на этих выходных. Также стоит выделить встречу между ММ Спортивная и ММ Алексеевка Green. Оба коллектива после 4 туров имеют по 6 очков. И в битве за плей офф, на который в этой лиге претендуют практически ВСЕ команды, важны каждые очки! 

     Лига 2013 уже который тур радует нас увлекательными матчами. Период испытаний начинается для ребят из ММ Спортивная Black. Впереди 2 игры с опытными одесскими командами ММ Одесская Black и ММ Одесская Red. Подопечные Евгения Кравченко врядли захотят делится очками с прямым конкурентом за медали, поэтому “спортивным” придется показать все свое мастерство и желание,чтобы остаться на вершине после этого тура.

 

Вне зависимости от результатов, мы желаем нашим футболистам только положительных эмоций от футбола!!! Ведь это в первую очередь ИГРА!

Добавить комментарий