Обзор финальных матчей Высшей Лиги 2012

После длительного перерыва к нам вернулась Высшая Лига 2️⃣0️⃣1️⃣2️⃣!!!

В первом полуфинальном матче сошлись: ММ Салтовка Red🔴 — ММ Алексеевка Orange🔶️. Матч вышел достаточно скудным на моменты, но несмотря на это, напряжение в воздухе было колоссальное. Все мячи в этой встрече были забиты в первом тайме. На 2 гола забитых ММ Салтовка, оранжевые ответили лишь одним. А это значит,что дальше прошли подопечные Евгения Кириченко 2️⃣➖1️⃣.

Вечерний полуфинал ММ Одесская — ММ Алексеевка Red оказался полной противоположностью утреннего. Обилие красивых голов, эмоции, борьба, сумасшедшая поддержка и гол на последних минутах.🔥 Уже в начале встречи команды обменялись быстрыми голами. Но под занавес тайма одесситам удалось провести результативную атаку и на перерыв уйти с преимуществом в один мяч: 2-1. Второй тайм прошел в обоюдной борьбе. Развязка пришлась на последние 10 минут. Сначала Артем Салантий красивейшим ударом в 9ку со штрафного сравнивает счет,а за 3 минуты до конца Влад Семенченко приносит такую тяжелую и красивую победу своей команде. 3️⃣➖2️⃣. ММ Алексеевка Red🔴 в финале.

Финальные матчи состоялись уже на следующий день, вечером воскресенья.   Первыми на поле вышли претенденты на бронзу ММ Одесская и ММ Алексеевка Orange.🔶️ Матч был богатым на моменты, но в этом матче забивали только игроки ММ Одесская. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу подопечных Евгения Кравченка 4️⃣➖0️⃣.

В главном же матче Лиги встречались триумфаторы полуфинальных встреч: ММ Салтовка Red🔴 и ММ Алексеевка Red🔴.

Матч начался с самого быстрого гола на турнире, уже на 7 секунде отличился Давид Бондаренко. Быстрый гол и поддержка трибун придали салтовчанам еще больше уверенности и на перерыв они ушли с комфортным счетом 3-0.

Второй тайм начался с гола ММ Алексеевки. Точным ударом отметился Семенченко Влад. Для подопечных Евгения Коренева это могло бы быть шансом на возвращение в игру, но салтовчане тут же ответили еще одним голом Давида Бондаренко, оформившего хет-трик, а Рижко Влад сделал счет 5-1. На это «алексеевские» ответили еще одним голом Влада Семенченко. Финальный счет 5️⃣➖2️⃣.  ММСалтовка Red🔴 — Чемпион Высшей Лиги 2012🏆🥇