Обзор финальных матчей Лига 2013

ОБЗОР МАТЧЕЙ ПЛЕЙ ОФФ ЛИГИ 2013

В первом полуфинале встречались: ММ Одесская Red🔴 — ММ Алексеевка White⚪. На бумаге фаворитами встречи считались одесситы,которые уверенно выиграли групповой этап. Но у подопечных Дмитрия Скрынника на этот счет было свое мнение. Быстрый гол Олега Войтюка послужил холодным душем для одесситов, после которого они так и не согрелись.  На 2 гола ММ Алексеевки White подопечные Евгения Кравченко отвели лишь одним точным выстрелом. Итоговый счет 2️⃣ ➖1️⃣

Во втором полуфинале встречались ММ Одесская Black⚫ — ММ Спортивная Black.⚫ Начало было за Спортивной. Тот же сценарий,что и в первом полуфинале. Быстрый гол, который придал уверенности и далее обоюдно острая игра. Под занавес 1 тайма одесситы забивают такой важный гол “в раздевалку” ➡️1-1. В начале же второго тайма случилась развязка:  подопечные Александра Козлова провалили стартовые 7 минут,в которых пропустили 4 гола! От такого удара, Спортивная оправиться не сумела, пропустив в конце встречи еще 2 гола. Финальный счет 7-1.

Уже на следующий день, субботним утром, состоялись финальные матчи турнира
В матче за 3 место встречались ММ Спортивная Black⚫ и ММ Одесская Red.🔴 Обе команды стремились реабилитироваться за свои поражения в полуфиналах, но все же в этот день удача была на стороне первых. Итоговый счет 2-1. ММ Спортивная — бронзовый призер!🥉

В главном же матче сезона сошлись ММ Одесская Black⚫ и ММ Алексеевка White.⚪ Начало матча для последних сложилось хуже не придумаешь: уже на 3 минуте команда пропускает автогол, а затем дубль Берчатова казалось бы окончательно убил веру в успех у подопечных Дмитрия Скрынника. Первый тайм 0-3. Но стоит отдать им должное, ребята все таки руки не опустили и методично пытались вскрыть оборону соперника, и даже могли вернуться в игру после забитого мяча на 25 минуте встречи, но в тот вечер футбольное солнце светило  футболистам Евгения Кравченко. Финальный свисток зафиксировал счет 5-2 в пользу одесситов.

ММ Одесская Black ЧЕМПИОН Мастер лиги 2013 Сезона Лето 2020!!!🏆🥇

В утешительном финале за 5 место, ММ Спортивная Red🔴 переиграла ММ Алексеевку Black⚫ 2-0 и заняла заслуженное 5 место.👍