Обзор финальных матчей Лиги 2011

Полуфинальные игры  в Лиге 2011 преподнесли нам  блюдо для гурманов — 2 серии пенальти.

В первом полуфинале встречались команды ММ Салтовка Red🔴 и ММ Алексеевка, занявшие 1 и 4 место соответственно.  Уже в начале встречи арбитр ставит пенальти в ворота ММ Алексеевки, который уверенно реализовывает Шевцов Назар.⚽️
Но все самое интересное случилось под занавес встречи. Сначала Богдан Лесовой сравнивает счет в матче,а через несколько минут его одноклубник срывает опасный выход 1в1 с вратарем, ценою второй желтой карточки. ММ Алексеевка остается в меншенстве. Но это было не долго т.к. всего через минуту вратарь салтовчан играет за пределами штрафной рукой, арбитр бесприкословен — красная. Составы уравнены,но времени забить победный гол — нет. Серия пенальти.  В ней более психологически готовыми оказались подопечные Евгения Коренева. Счет 3-0 и в финал выходит ММ Алексеевка.🔥

Вторую путевку в финал разыгрывали ММ Салтовка White и Харьков Сити. Первыми счет в матче открыли  футболисты Мастера Мяча. Точный удар совершил Даниил Ваштарев. Горожане пошли отыгрываться и в середине второго тайма все же добились своего. Иван Шаповал сравнивает счет и переводит игру в еще одну серию пенальти! Салтовчане пробили лучше,нежели их “красные” одноклубники,но этого все равно было мало, горожане были еще точнее: 4-3 и Харьков Сити в финале!!!

В матче за 3 место встречались 2 салтовские команды Мастера Мяча,которые синхронно проиграли свои полуфиналы по пенальти. Победу в матче праздновали “красные” 4-1.  ММ Салтовка Red🔴 — бронзовый призер турнира Лето 2020!!!

В финальном же матче встречались команды ММ Алексеевка и Харьков Сити. Начало было ошеломляющим. Быстрые 2 гола  в начале встречи, и казалось бы после такого старта горожане своего уже не отпустят. Но ММ Алексеевка продемонстрировала силу духа и характера и уже через несколько минут такой важный гол забивает Лесовой Богдан и на перерыв команды уходят со счетом 2-1. Во втором тайме подопечные Коренева продолжили атаковать и были за это вознаграждены тремя голами!!! Финальный свисток зафиксировал камбэк оранжево-голубых  4️⃣➖2️⃣!!!